Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и оформите легальную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем партнерство с более чем 410 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно выискивать подходящих владельцев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными фирмами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Кунгуре? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Изредка хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.04.2024